banner
Produkte
Wir sind bestrebt, professionelle Technologie und Lösungen anzubieten, die innovativ und effektiv sind.
Sterile Spinalanästhesienadel, Bleistiftspitze, Quincke-Abschrägung, CE ISO

Dieser Teil von YY 0321 legt die Klassifizierung und Kennzeichnung, Materialien, physikalische Eigenschaften, chemische ;
Basisinformation
Modell Nr.JH-SPI-0001
Tippe IBleistiftspitze
Typ IIQuincke-Abschrägung
TransportpaketStandard-Exportpaket
Spezifikation18G-29G
WarenzeichenJINHON
HerkunftZhejiang, China
HS-Code90183210
Produktionskapazität500.000 Stück pro Monat
Produktbeschreibung
Dieser Teil von YY 0321 legt die Klassifizierung und Kennzeichnung, Materialien, physikalischen Eigenschaften, chemischen Eigenschaften, biologischen Eigenschaften, Kennzeichnung, Verpackung, Transport und Lagerung von Einweg-Anästhesienadeln mit einem Nennaußendurchmesser zwischen 0,4 mm und 2,1 mm fest. Dieser Teil gilt für Einweg-Anästhesienadel für menschliche epidurale Nervenblockade (als Epiduralanästhesie bezeichnet), Subarachnoidalraumblockade (als Lumbalanästhesie bezeichnet), kombinierte Epidural- und Lumbalanästhesie, Punktion und Arzneimittelinjektion während der Lokalanästhesie einer Nervenblockade. Einweg-Anästhesienadeln (im Folgenden als „Lumbalanästhesie“ bezeichnet) als Anästhesienadeln) können in die folgenden Kategorien unterteilt werden: a) Epiduralnadel; b) Lumbalpunktionsnadel; c) kombinierter Anästhesietrokar; für eine klare Erkennung. Wird bei der Subarachnoidalpunktion zur Spinalanästhesie verwendet. Größerer Innendurchmesser, hohe Durchflussrate Verletzen Sie die harte Theka der Wirbelsäule, schließen Sie das Einstichloch automatisch und reduzieren Sie die Wirbelsäule mit Obturator. Luer-Lock-Nabe. In individueller Blisterverpackung.

Schneller Kontakt
KontaktEmily Zhang

VERPACKUNG & VERSAND
100 Stück/Karton; 2000 Stück/Karton

Sterile Spinal Anesthesia Needle Pencil Point Quincke Bevel CE ISO

Fragen und Antworten

F1: Ich frage mich, ob Sie kleine Bestellungen annehmen?
A1: Machen Sie sich keine Sorgen. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Um mehr Bestellungen zu erhalten und unseren Kunden mehr Komfort zu bieten, akzeptieren wir kleine Bestellungen.

F2: Können Sie Proben zur Überprüfung senden?
A2: Klar, das können wir. Muster stehen Ihnen kostenlos zur Verfügung und die Fracht geht zu Ihren Lasten.

F3: Können Sie OEM für mich übernehmen?
A3: Wir akzeptieren alle OEM-Bestellungen. Kontaktieren Sie uns einfach und geben Sie mir Ihr Design. Wir bieten Ihnen einen angemessenen Preis und stellen so schnell wie möglich Muster für Sie her.

F4: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
A4: Per T/T, LC AT SIGHT, 30 % Anzahlung im Voraus, Restbetrag 70 % vor dem Versand.

F5: Wie lang ist Ihre Produktionsvorlaufzeit?
A5: Das hängt vom Produkt und der Bestellmenge ab. Normalerweise benötigen wir 20 Tage für eine Bestellung mit Mindestbestellmenge.

F6: Wann kann ich das Angebot erhalten?
A6: Wir bieten Ihnen in der Regel innerhalb von 24 Stunden nach Eingang Ihrer Anfrage ein Angebot an. Wenn Sie dringend ein Angebot benötigen, rufen Sie uns bitte an oder teilen Sie uns dies per E-Mail mit, damit wir Ihre Anfrage vorrangig berücksichtigen können.
Anfrage absenden